Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh.,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, diese innenseitig nachbeschichtet, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 214 x 111 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |